Помогает ли хулахуп для уменьшения талии?

Злата Чернышова Ученик (101), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16787) 11 часов назад
Именно в ТАКОЙ постановке вопроса - нет. ХОТЯ... ЧТО ты подразумеваешь под "уменьшениием талии"? А если убрать жировые валики на талии, то помогает, т.к.физически нагружает группу мышц поясничного отдела, ну и в общем плане сжигает избытки энергии.
Злата ЧернышоваУченик (101) 11 часов назад
объясню ситуацию: я набрала немного веса и талия, само собой, стала шире, хочу крутить хулахуп, для того что бы она стала тоньше. насмотрелась в интернете про массаж талии, про то как он помогает и подумала, что с обручем та же история
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16787) Злата Чернышова, размер талии складывается из физического и физиологического строения тела , мышечной массы и жировых отложений в конкретном месте. (это так, для информации). А что мешает опробовать на практике самой?? ))
Остальные ответы
Chto 555 Знаток (330) 11 часов назад
Ты имеешь ввиду обруч? Так то да
ВА ВАВА Мудрец (10515) 11 часов назад
Это не волшебная вещь, а просто один из инструментов, талия будет уменьшатся только если ты худеешь
а что на счёт массажа? говорят что массаж действует
ВА ВАВА Мудрец (10515) Злата Чернышова, Тебе уже вижу ответили, но всё равно талию уменьшить можно только сбросив вес а именно жировые отложения, как ты будешь именно делать уже тебе решать
МагОл Искусственный Интеллект (623111) 11 часов назад
Как и лейкопластырь на рот после 19:00...