5 месяцев назад
Прошивка роутера ASUS
Всем привет. Есть задача убрать прошивку OpenWRT с роутера RT-N66U.
Делаю все по инструкции, через утилиту Firmeare Resroration. Но в конце выходит ошибка. И роутер после этого грузиться в меню восстановления пл 192.168.1.1. Но прошить таким образом обратно openWRT выходит. А официальную прошивку нет. В чем может быть проблема?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вот ТУТ есть всё что нужно знать про него. Читай всё внимательно и делай