Выставил на мониторе частоту обновления 72гц и периодически появляются помехи на весь экран.

Андрей Горовенко Профи (693), открыт 11 часов назад
Не просто полоски или артефакты, как от сломанной видюхи, а именно весь экран полностью в помехах. До этого всегда использовал 60гц и такой проблемы ни разу не было. Может ли быть проблема в самом мониторе или тут что-то с видюхой (просто купил новую недавно, но на 60гц такой проблемы не было)?

Спасибо заранее!
2 ответа
Странник Просветленный (20587) 11 часов назад
Что за 72гц , обычно 60-75 и.т.д
Андрей ГоровенкоПрофи (693) 11 часов назад
Ну такая настройка вот, монитор достаточно старый, возможно тогда делали 72гц
Странник Просветленный (20587) Андрей Горовенко, наверно видяха не дружет с такой герцовкой