Пoчемy дети чинoвников могyт yeхать жить в Aмерику, а я не могу?

человек Ученик (12), открыт 11 часов назад
17 ответов
Егор Проводов Знаток (290) 11 часов назад
Эх.
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (228397) 11 часов назад
ха ха ха а желтому жилету руку полиция оторвала...Или это не хулиганы?
Егор Проводов Знаток (290) Саша Крымский, ты о чём? тебе известно что в австралии большинство не видели хулиганство?
Кость в горле Просветленный (23964) 11 часов назад
Ты хочешь чтобы тебя там негры до смерти забили?
Сергей Искусственный Интеллект (135426) 11 часов назад
Туда едут из нищей Африки, находят способ. Так что про не могу это твои отмазки.
Максим Петров Мастер (2474) 11 часов назад
Потому что у нас к сожелению кастовая система как было в РИ, но пришёл Ленин и уровнял всех
С Днём Энергетика Искусственный Интеллект (169085) 11 часов назад
Они за это заплатили 300 миллиардов долларов...)))
уШАСТЫЙ Оракул (70675) 11 часов назад
Ну почему же не можешь? Достань миллиард
И можешь ехать, и будешь рад.
Другой вопрос - где его взять?
Ну, надо хотя б депутатом стать :-)
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (114315) 11 часов назад
Потому что ты лошара!
Все ому надо, спокийно берут и едут. А тебе всегда что то мешает. То грошей нет, то визу не дают, то лень, и голова забита чухней. Поэтому картинка решения вопроса не складывается, и решение не находится.
Грошей всегда не хватает, постоянно их тратить, поэтому идея фикс может тянуться десятилетиями, и условия для выезда так и не сложатся. ;-)))
таких мечтатетелей, немеренно! ;-)))
Максим ПетровМастер (2474) 11 часов назад
Молодец высказал свое отношение к половине жителей России, молодец
гринч гринч Искусственный Интеллект (341612) 11 часов назад
Надо было работать как раб на галерах.
Не буди Оракул (60894) 11 часов назад
Езжай
Заехай в Армению получи визу и go ahead
Wolf Tsepesh Оракул (96656) 11 часов назад
Могу предположить потому что денег у тебя нету. При капитализме - это нормально, быть нищим. Это при социализме был бы фурор, а при капитализме ничего необычного.
Vladimir Ottotott Оракул (63235) 11 часов назад
ПатамуштА взятки не умеешь давать.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (224462) 11 часов назад
Хочешь присоединиться к сотням тысяч мексиканских мигрантов , которые пешком переходят границы США в поисках "американской мечты" ? Есть и другой способ : отец видишь ворует , а я в США поживу ... Но , частенько отцов за это сажают , а жизнь в США требует постоянного потока денег , поэтому и приходится некоторым разносчиками пиццы или посудомоем в забегаловках .
вечно молодой Ученик (103) 8 часов назад
Нужно ооооооочень много денег для переезда в США. Не менее 300 000 руб где-то