Мужчины, любите ли вы всякие гели для душа, специальные пенки и тд? Или вам надо быстро, 12 в 1 и не заморачиваться?

Счастье по жизни Гуру (4046), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Wolf Tsepesh Оракул (96656) 11 часов назад
Шампунь и мыло - это максимум.
Чисто с физиологической точки зрения у мужчин кожа тольше. Реже возникают прыщи и всякие неровности. Нам исключительно в силу половой принадлежности больше и не нужно для гигиены.
Остальные ответы
Не буди Оракул (60894) 11 часов назад
А какая температура в парной?
С Днём Энергетика Искусственный Интеллект (169085) 11 часов назад
Много-много лет только дегтярное мыло...Лицо,тело и даже пену для бритья всё дегтярное мыло...
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (284459) 11 часов назад
Я прихожу в душ что бы вымыться, а не изукрасить себя ароматами и не намазываться ароматными химическими гадостями.
гринч гринч Искусственный Интеллект (341612) 11 часов назад
Яичным шампунем мою все остальные части тела...
EK Мудрец (14823) 11 часов назад
Вообще не интересуюсь. 2 минуты на душ - и порядок!