Не могу подключить автоответчик на айфон. .
Не могу подключить автоответчик на айфон. Когда подключаю через личный кабинет мегафона. Пишет что услуга подключена но по факту её нет в подключенных услугах. Подскажите можно ли как то подключит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А мне вот подключили автоответчик и блокиратор спама а я не просил но у меня работает
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официального сообщества МегаФон Вконтакте или в чат "Поддержка" в Личном кабинете. Мы обязательно все проверим и поможем решить вопрос.
так свяжись с оператором по 0500 , объясни ситуацию ...