Что делать если при прошивке Биоса происходит ошибка

Матвей Чернышов Ученик (95), открыт 13 часов назад
Дополнен 13 часов назад
Это происходит при нажатии на кнопку детект ( материнская плата: machinist x99
2 ответа
K@менный 4E_LovE_K Мастер (1034) 13 часов назад
Битый сектор в чипе памяти Bios.
Матвей ЧернышовУченик (95) 13 часов назад
А как это исправить
K@менный 4E_LovE_K Мастер (1034) Матвей Чернышов, Чип памяти возьми другой. тебе его наверное придется перепаять, а если не хочешь паять, то по другому ты его не прошьешь.
У меня через крокодил
K@менный 4E_LovE_K Мастер (1034) Матвей Чернышов, Ну вот я про это и говорю, что тебе нужно старый чип bios надо выпаять и новый запаять. А что через bios напрямую с флешки тоже не удается прошить?
Она не достаётся
K@менный 4E_LovE_KМастер (1034) 13 часов назад
Я только заметил модель твоей материнской платы. У меня такая-же. Зачем ты на ней BIOS трогаешь? Там нормальный биос изначально стоит. Или ты мать угробить хочешь? Я вообще bios на них в открытом доступе не видел. У них даже своего сайта с драйверами нет.
Матвей Чернышов Ученик (95) K@менный 4E_LovE_K, Я собрал себе новый компьютер и через время мне понадобился Ещё один. И на экране с пост кодами было FF я погуглил и узнал что это значит что их нет, и надо перепрошивать биос
Сергей Ляхер Знаток (390) 13 часов назад
Поменяй на новую микросхему биуса и снова залей