Оцените сборку ПК

CAPATOB Ученик (119), открыт 14 часов назад
5 ответов
Санек Попов Мыслитель (7150) 14 часов назад
Нормальный, ну БП больше взял с запасом
костя поздеев Мастер (1199) 14 часов назад
Нормуль, но проц можно взять дешевле с озона, если конечно есть желание
Андрей Просветленный (32424) 14 часов назад
оверпрайс. ей цена 105к максимум даже с нынешними ценами и двумя ссд.
в общем и целом - сборка норм, но не за 127к
4060 за 43к ну это вообще п**дец.
сата ссд тоже можно взять дешевле и не хуже.
на кулере можно было сэкономить, либо за 3к взять лучше
оперативка xpeнь, слишком высокие тайминги
CAPATOBУченик (119) 14 часов назад
я не буду в днс все покупать, я подсчитал если брать с маркетплейсов выходит 97 000
Андрей Просветленный (32424) CAPATOB, оперативку бери cl-30-40-40 а не cl46/ видеокарту за сколько берёшь?
CAPATOBУченик (119) 14 часов назад
6000 , cl30 , а какие должны быть тайминги ?
Андрей Просветленный (32424) CAPATOB, оперативка 6000 mhz cl30-40-40
CAPATOBУченик (119) 14 часов назад
Андрей Просветленный (32424) CAPATOB, хорошая
CAPATOBУченик (119) 13 часов назад
в основном собираю пк для игр года на 3 что хватило этой сборки
Андрей Просветленный (32424) CAPATOB, для игр зря взял 4060, за 36к можно взять 7600хт которая мощнее
Любитель пк Знаток (427) 14 часов назад
Кайфовая только можно ссд взять подешевле не от Самсунга можно от адата или Кингстон например и проц чуть подешевле
Danil Buriak Мудрец (12309) 14 часов назад
отстой мать память и бп, зато корпус за 10к
CAPATOBУченик (119) 14 часов назад
мать как мать не вижу смысла переплачивать я не собираюсь ничего разгонять , что мне нужно в материнке есть, бп отличный имхо, корпус мне понравился я и купил. можете собрать себе пк хоть в коробке из под пылесоса дело ваше.