Что с ютубом?

барбосик Знаток (300), открыт 13 часов назад
у меня у одного ютуб лёг? Это его конец, как я понял?
14 ответов
_ Искусственный Интеллект (844097) 13 часов назад
Ставь VPN и пользуйся. В чём проблема то?
барбосикЗнаток (300) 13 часов назад
ну дай мне на пк хороший впн где не нужна подписка и где нету вирусов
_ Искусственный Интеллект (844097) барбосик, Хороший VPN и бесплатный - вещи не совместимы.
Бобр Гуру (2523) 13 часов назад
юбуст сегодня умер
барбосикЗнаток (300) 13 часов назад
а, капец
z1flix X Знаток (262) 13 часов назад
я его тебе отключил не нравится?
sunrise. Гуру (4201) 13 часов назад
хз , с варпом все норм
Инкогнито Просветленный (23730) 13 часов назад
Ютуб частично блокирован смотреть пока что ещё можно но очень сильно тормозит
Сергей РеминМудрец (16234) 13 часов назад
правда что ли?) без впн? и всякой хрени? ну скажем даже в самом низменном качестве не посмотришь)
Сергей РеминМудрец (16234) 12 часов назад
а так тут еще словарь кому-то не угодил, простой электронный словарь, очень функциональный, он даже не обновлялся и вот он кароче не грузит щас). но вот что интересно, через яндекс переводчик он грузит, а вот напрямую хрен, ну не суть, словарь иностранный, но даже это не суть! барабанная дробь! многие сайты расположенные в россии грузят по пять минут! как мелкие торговые платформы, так и крупные соцсети! я сейчас о вк говорю) и даже это не суть! интересно другое! передача данных между клиентом-сервером проходит нормально! интересно то, что пять минут прогружается сайт именно тогда, когда клиент запрашивает страницу! ну и как правило сервак! ВОТ! прямое следствие их установленного оборудования для отслеживания трафика!
Сергей Ремин Мудрец (16234) 13 часов назад
как бы сказать, еще пока бунта не было..........
Bidon 45 Ученик (173) 13 часов назад
Ты в танке чувак его уже как пару месяцев замедлили
Брамби Просветленный (22952) 12 часов назад
РеалПрокси. Лучше работает и не тормозит-ночью