Сегодня купил новый телефон. Проблемы со входом в телеграмм.

osa-osa_troll Ученик (210), открыт 11 часов назад
Приложение предлагает регистрацию, но кнопки входа нет. Когда пытаюсь зарегистрироваться через номер существующего аккаунта, ни звонки не сообщения не приходят. Что делать? Сейчас сижу через телеграмм веб, но это очень неудобно.
4 ответа
Похититель детей Гуру (3175) 11 часов назад
Джон, пиши в поддержку Телеграмма
evyshka micj Ученик (95) 11 часов назад
а симка та же у тебя?
osa-osa_trollУченик (210) 11 часов назад
Да, сим-карта стоит та же.
Ильнур Мулюков Ученик (206) 11 часов назад
Ой, ну не знаю точно, вот у меня вообще не работает симка она заблокирована модератором. Чтобы проверить это, позвони кому то по классическому телефону, если пишет "Мобильная сеть недоступна" тогда меняй ее
С сим картой как раз всё в порядке. Звонил, проверял.