несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с отсутствием СМС в Telegram:
- проверить, правильно ли введён номер телефона. если есть ошибка, нужно нажать «Редактировать» и исправить номер.
- проверить, не заблокирован ли номер. это может быть связано с нарушением правил Telegram.
- проверить, не используете ли вы прокси-сервер или VPN. эти сервисы могут быть заблокированы в Telegram.
- проверить сетевое подключение. убедитесь, что на устройстве нет проблем с подключением к интернету. также стоит проверить, что тарифный план сотовой связи поддерживает входящие сообщения.
- войти в аккаунт на другом устройстве.
- переустановить Telegram. это может помочь избавиться от ошибок и глюков, вызывающих проблему.