Айфон 12 антуту

Глеб Данников Ученик (93), открыт 11 часов назад
в настройках айфона показывает 100% аккумулятор а в антуту и аиде64 показывает 85% где правда?
1 ответ
fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5681) 11 часов назад
У iPhone 12 никак не может быть 100% чисто физически
Их производство давно закончилось, а за год аккмулятор деградирует сам по себе на 3% в среднем
Скорее всего в системе отображается, что аккмулятор новый
А AIDA64 считает от емкости заряженной, то есть она считала сколько энергии поступило в батерю
Скорее всего, в смартфоне заменена батарея
Глеб ДанниковУченик (93) 11 часов назад
так а как в настройках 100 а в антуту и аида 64 85
fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5681) Глеб Данников, ты бы лучше продал этот мусор У него автономность хуже буквально в 3-4 раза, чем у современных смартфонов