Помогите распознать сон. Ужастики я давно не смотрела. Сегодня долгий сон был с клоуном из "ужасающего". Это был ужас. Я проснулась и обрадовалась что это сон. Ужастики давно не смотрела. Почему это мне приснилось. Во сне он резал жилы, мясо и тд, как в фильмах.
Маньяк - пугающая правда, которую сновидец избегает. Клоун - ощущение отсутствия понимания со стороны окружающих. А так вообще пора новую жизнь начинать, да.