Геймпад отказывается работать без эмулятора хбокс 360

Белый Бобик Ученик (96), открыт 23 часа назад
Суть такова, у меня есть игровой руль и геймпад. Установил эмулятор хбокс 360 чтоб поиграть на руле в игру. После настройки руля он отказывается работать без этого эмулятора. Захожу в игрушку где не требуется эмулятор хбокс 360 и просто ни на какие кнопки, движения не реагирует. Уже удалял этот эмулятор, переустанавливал драйвера и все в никакую. Так же пробовал на геймпаде поиграть, от того тоже толку 0.
Можно как то исправить или только Винду переустанавливать? Windows 11. Заранее всем спасибо
0 ответов