Очень часто и сильно проседает фпс в CS2

satoshikieru Ученик (95), открыт 12 часов назад
gtx 650 ti
i5 3570
8 ram
Понимаю, компьютер слабый, но у людей с такой же конфигурацией фпс как минимум стабильный.
Во время игры в кс2 каждые 3-5 секунд фпс падает со 100 до 5-12, очень раздражает.
Термопасту на процессоре менял, температуры все в норме.
Заметил через Nvidia alt+r, что во время просадок загрузка гп падает с 99% до 50-60%, потом через пару секунд снова 99%. Цп загружен в среднем на 70%.
Дополнен 12 часов назад
чутка ошибся, процессор i5 3470
2 ответа
борз Профи (723) 12 часов назад
Нужно 4090! Поставить и норм будет
satoshikieruУченик (95) 12 часов назад
а денег дашь на неё?)
Ипучий Ваги Ученик (102) 12 часов назад
Поставить охлаждение как у холодильника