gtx 650 ti i5 3570 8 ram Понимаю, компьютер слабый, но у людей с такой же конфигурацией фпс как минимум стабильный. Во время игры в кс2 каждые 3-5 секунд фпс падает со 100 до 5-12, очень раздражает. Термопасту на процессоре менял, температуры все в норме. Заметил через Nvidia alt+r, что во время просадок загрузка гп падает с 99% до 50-60%, потом через пару секунд снова 99%. Цп загружен в среднем на 70%.
i5 3570
8 ram
Понимаю, компьютер слабый, но у людей с такой же конфигурацией фпс как минимум стабильный.
Во время игры в кс2 каждые 3-5 секунд фпс падает со 100 до 5-12, очень раздражает.
Термопасту на процессоре менял, температуры все в норме.
Заметил через Nvidia alt+r, что во время просадок загрузка гп падает с 99% до 50-60%, потом через пару секунд снова 99%. Цп загружен в среднем на 70%.