Как войти в биос

Николай Пикалов Ученик (98), открыт 11 часов назад
Не заходит ни в биос, не загружает операционку. Что не нажимай, только это окно показывает. shift + f10 тоже не реагируют. Это ноутбук reverbook pro r535
4 ответа
Anaframe Ученик (120) 11 часов назад
чтобы зайти в биос, надо при включении нажимать кнопку DELETE на клавиатуре
Николай ПикаловУченик (98) 11 часов назад
На данном ноуте входил в биос с f2. Сейчас ни на какие клавиши не входит
Anaframe Ученик (120) Николай Пикалов, странно
Иван Логинов Знаток (448) 11 часов назад
ну так нажми shift + f10
AnaframeУченик (120) 11 часов назад
он написал что не реагируют они
Иван Логинов Знаток (448) Anaframe, незаметил а ты клавишу fn нажимал?, просто на некоторых ноутбуках надо fn нажать что бы верхний клавиши f1-f12 заработали
Написал же, жму, не реагирует
Иван Логинов Знаток (448) Николай Пикалов, тогда хз