Что можно сделать человеку, зная его номер телефона?

. . Ученик (95), открыт 12 часов назад
У меня есть номер телефона одного человека, который обманывал меня, говорил плохие вещи, сплетничал. Ну урод в общем. Остался его номер телефона, можно ли ему как нибудь отомстить?
5 ответов
Трубочки Профи (834) 12 часов назад
Позвони и скажи "ты лох"
V B Ученик (173) 12 часов назад
позвонить и получить пи3ды реально видно что ты лох
Александр Северов Ученик (237) 12 часов назад
сват доксс деанон ддос атаки
^=.=^ Профи (532) 12 часов назад
Оно того не стОит. Или вы переспали?
Dark Lordz Профи (989) 12 часов назад
Закажи на него д0кс, через вк ботов или софты на python по типу warden, anubis.(если есть тг)
Узнай про него информацию черех посторонии софты и угрожай чтобы он вернул средства.
. .Ученик (95) 12 часов назад
А не знаете ботов в вк, через которых можно узнать информацию??
Dark Lordz Профи (989) . ., к сожалению нет, поищи сам или в ютубе