Компьютер выключается не понятно из за чего

Vlad dkdk Ученик (86), открыт 11 часов назад
Компьютер выключается в играх (почти сразу)не понимаю из за чего он не греется когда он выключается приходится перезапустить блок питания в чем может быть дело?
8 ответов
Александр Северов Ученик (237) 11 часов назад
а не НАДО СВОИ ИГРЫ СКАЧИВАТЬ С ТОЕРННА
Vlad dkdkУченик (86) 11 часов назад
Ни разу не пользовался торрентом всегда покупаю игры в стиме
Алдияр Бакытбек Ученик (222) 11 часов назад
Майнер может быть? верни к заводским настройкам
Иван Апчихбля Мастер (1740) 11 часов назад
бп не достаточно возможно. когда в игры заходишь, компонентам требуется больше электричества, но бп не может быть и из-за этого вырубается
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (160767) 11 часов назад
как вариант , возможно где-то коротит, или перегревается ...
Sanya228 Знаток (385) 11 часов назад
ну может быть что то не так в компьтерных компонентах тоесть в видюхе или процесере и тд ну а может ты вирус схватил отнеси в ремонт лучше пока он не выключился навсегда
054 Мудрец (17722) 11 часов назад
1) мало термопасты. 2) блок питания не тащит процессор. Можно попробовать в Винде msconfig поковырять или схему питания, если винда не от овгорского. Можно убрать турбобуст или отключить одно ядро.
Себастьян Перейро Знаток (351) 10 часов назад
Это очень широкий вопрос. Он простирается от банального перегрева процессора до лагающего программного обеспечения.
Не секрет, что наиболее трудоёмкими считаются не офисные программы, а игровые. С того уже подогретый камень, при вхождении в игру, переходит черту, за которой бдящая электроника машины гасит её.
Зачастую программисты, экономя своё время и/или машинные ресурсы, используют подпрограммы операционной системы(ОС). Быть может, что у Вас установлена битая версия ОС или у Вас установлена старая версия ОС, не могущая, в принципе, обеспечить потребности игры.
Сама версия игрушки может оказаться не рабочей. Это незаурядный случай, могущий повлиять на негативный исход, описанный Вами.
Теперь - я надеюсь, Вы понимаете, что диагностика не так проста и требует не советов дилетантов сего ресурса, а немалого образования и опыта оператора ЭВМ (ПК), т.е Вас.