Посоветуйте дешёвую сборку ПК для игр

Алекс Хурма Курякин Ученик (44), открыт 15 часов назад
На сколько возможно дешёвые комплектующие, но чтобы адекватно тянуло игры, допустим ведьмак 3
6 ответов
Ciel Оракул (57809) 15 часов назад
противоречащие вводные: дешевая для игр не бывает
Константин Искусственный Интеллект (122355) 15 часов назад
Заплати деньги знающим , все равно что тебе скажут бес толку
Андрей Горовенко Профи (693) 15 часов назад
Дешево - это какой бюджет для тебя?
Арсений Власов Ученик (146) 14 часов назад
Смотря какие игры. А вообще для базовых игр, в которые все играют советую брать процессор Intel core i5 12400F, видеокарту rtx 3060 на 8 гб, оперативку примерно на 16-32 гб, а остальное по твоему усмотрению. Сразу говорю, что норм пк можно собрать только от 100к рублей. Для ведьмака 3 подойдёт.