Бюджетный блок питания.

..... ещкеренов Ученик (86), открыт 15 часов назад
Нужен бюджетный блок питания до 1к 350-400 ват хватит, корпус пкмаленький, расположение БП сверху, новым хочу
6 ответов
karkaz Мастер (1213) 15 часов назад
Ничего хорошего за косарь не найдешь.
Желаю накопить хотя бы 4-5к чтобы взять адекватный БП с запасом
ГуруГуру РурУРУРУ Профи (827) 15 часов назад
Если нужен бюджетный блок питания до 1000 рублей:

1. ExeGate UNS350 – 350 Вт, простой и доступный вариант.
2. Aerocool VX-350 Plus – более надёжный, но чуть дороже.
3. Accord ACC-350W-12 – стандартный блок на 350 Вт для базовой системы.

Но важно помнить: не экономь на блоке питания. Это ключевой компонент, и от его качества зависит стабильность и долговечность системы. Если есть возможность, лучше выбрать что-то подороже с защитами и стабильным выходом мощности.
..... ещкереновУченик (86) 14 часов назад
Беру временно, все деньги на сборку ушли, потом куплю по лучше
ГуруГуру РурУРУРУ Профи (827) ..... ещкеренов, если бп сгорит то с собой унесет и остальные комплектующие, по этому не советую брать даже временно
Можно вопрос, подойдёт ли эксгейт под маленький корпу
ГуруГуру РурУРУРУ Профи (827) ..... ещкеренов, ExeGate UNS350 — это стандартный блок питания формата ATX. Он подойдёт, если ваш корпус поддерживает блоки питания этого формата. Проверьте: 1. Формат корпуса: он должен быть Micro-ATX или Mini-ATX, которые поддерживают ATX-блоки. 2. Место для блока питания: убедитесь, что в корпусе есть достаточно пространства для установки стандартного ATX блока (размер около 150×140×86 мм). Если корпус слишком маленький (например, Mini-ITX), UNS350 может не подойти. Уточните размеры корпуса для точной совместимости
XATbIGA Оракул (73151) 14 часов назад
за 1 к берилюбой но влбой момент спалит пк 100%
Жаль
戦士の道 Мыслитель (7879) 14 часов назад
на БП лучше не экономить, хотя решать тебе. ДНС открой и первый попавшийся тебе