Планы на колледж

Bethoowin Pupsik Ученик (75), открыт 13 часов назад
Могу ли я поступить так:
После 9 уйти в пограничный колледж, закончив колледж пойду в универ чтобы получить высшее образование (и чтобы не сдавать егэ). Или не получится?
4 ответа
женечка марглоткин Знаток (418) 13 часов назад
смотря куда в институт поступать, чаще всего нужно егэ
Семён Пищаль Знаток (314) 13 часов назад
Получиться, только надо сдать внутренние экзамены от универа(они лечге егэ) и тебя отправят на 2 или 3 курс
АспазияИскусственный Интеллект (247149) 12 часов назад
Никаких 2 и 3 курсов! Только на первый!
Bethoowin PupsikУченик (75) 2 часа назад
А курс это как?
Аспазия Искусственный Интеллект (247149) 12 часов назад
Поступать можно.
А вот через егэ или вступительные для выпускников СПО, решает ВУЗ. И принимают только на первый курс!
А курс это как?
Аспазия Искусственный Интеллект (247149) Bethoowin Pupsik, курс = год обучения