Нормально ли отчитываться маме сколько раз в день я сходила в туалет по большому? Мне 16
дело в том что у меня с самого детства были проблемы со стулом, чуть позже врач поставил мне диагноз "хронический запор" и вот тогда моя мать заставляла отчитываться перед ней сколько раз в день я сходила в туалет. с тех пор это вошло в привычку, я так делаю до сих пор, но уже по собственной инициативе. это нормально?
Если проблемы со стулом сохраняются, то до 18 лет (пока родители несут ответственность за Вас как за ребёнка) это нормально. Но если всё нормализовалось, пора становиться более самостоятельным, взрослеть психологически и отучаться от этой привычки, так как она уже является признаком инфантильности
С матерью подобное всегда нормально, главное перед другими не начни отчитываться
Покажи своей маме свой ник
нет
тебя это не устраивает? если нет то нет конечно