Кто знает название игры, там в начале выбираешь рассу, есть всякие ельфы-недоэльфы, гномы-недогномы, характеристики тоже
fdhdfh fdhfdh
(5681),
открыт
14 часов назад
можно выбирать вроде бы, внешность наверное тоже можно немного настраивать. Потом попадаешь, в лесную локу и там, как дорога, то есть можно идти только в одном направлении, в начале игры. Магия с мечами есть. Машин всяких нет.
Дополнен 14 часов назад
Были черные эльфы (темные) в качестве выбора персонажа Пол тоже можно выбирать
Потом попадаешь, в лесную локу и там, как дорога, то есть можно идти только в одном направлении, в начале игры.
Магия с мечами есть.
Машин всяких нет.