2 Камера Tehno Pova 5. И что она делает?

Кузнецов Михаил Ученик (95), открыт 14 часов назад
У меня телефон Tehno Pova 5.На нем есть 2 фронтальные камеры,не могу понять что делает 2 камера. Верхняя делает все, а та что пониже ничего. Скажите что делает 2 камера?
4 ответа
Ainur Magamed Знаток (390) 14 часов назад
Это такая типо которая большая квадратная?
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (7818) 14 часов назад
Вторая фронтальная камера на вашем телефоне Techno Pova 5, вероятно, является вспомогательной камерой, которая обеспечивает некоторое увеличение при видеосъемке или используется для режима селфи на широкоугольную камеру. Обычно при переключении между фронтальными камерами автоматически активируется первая камера, которая дает полноценную высокое качество изображения. Если вы хотите переключиться на режим широкоугольной камеры, вам нужно вручную выбрать режим широкоугольной камеры в приложении камеры.
Тимур Мурзин Ученик (236) 14 часов назад
У меня техно 10 и 2 камера (сзади) просто для вида , я это понял после того как разбил ее и ничего не изменилось