Помогите понять на какой основе консилер

Анастасия Тараканова Ученик (124), открыт 2 дня назад
Aqua, Cyclopentasiloxane, Isododecane, Cyclohexasiloxane, Glycerin, Isononyl Isononanoate, Dipropylene Glycol, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Diglycerin, Cetyl Peg/ppg-10/1 Dimethicone, Polymethyl Methacrylate, Sodium Chloride, Sorbitan Isostearate, Triethylhexanoin,dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/hexastearate/hexarosinate, Trimethylsiloxysilicate, Mica, Lauryl Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, C15-19 Alkane, Triethoxycaprylylsilane, Glyceryl Behenate, Polyglyceryl-6 Octastearate, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Dimethicone Crosspolymer, Trihydroxystearin, Propanediol, Hydroxyacetophenone, Tocopheryl Acetate, Diphenyl Dimethicone, 1,2-hexanediol, Ethylhexylglycerin, Disodium Edta, Caprylhydroxamic Acid, Ascorbyl Palmitate, Cynanchum Atratum Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Ci 77891, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499
2 ответа
Shi-fu Мыслитель (8899) 2 дня назад
Текст переведи и смотри что подходит или не подходит
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6878817) 2 дня назад
Вода, Циклопентасилоксан, Изододекан, Циклогексасилоксан, Глицерин, Изононил-изононаноат, Дипропиленгликоль, Пентаэритритилтетраэтилгексаноат, Диглицерин, Цетил Peg/ppg-10/1 Диметикон, Полиметилметакрилат, Хлорид натрия, Сорбитан изостеарат, Триэтилгексаноин, дипентаэритритилгексагидроксистеарат/ гексастеарат/гексарозинат, триметилсилоксисиликат, Слюда, Лаурил Пэг-9, полидиметилсилоксиэтилдиметикон, Дистеардимониевый гекторит, Алкан С15-19, Триэтоксикаприлилсилан, Глицерилбегенат, Полиглицерил-6 Октастеарат, Бутиленгликоль, Каприлгликоль, кроссполимер диметикона., Тригидроксистеарин, Пропандиол, Гидроксиацетофенон, токоферилацетат, дифенилдиметикон, 1,2-гександиол, Этилгексилглицерин, Динатрий Эдта, Каприлгидроксамовая кислота, Аскорбилпальмитат, Экстракт цинанхума атратума, глицирризат дикалия, (Ci 77891, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499= это ПИГМЕНТЫ)