Когда нажимаю на кнопку включения, экран не включается, но кулера начинают очень сильно и громко крутится. Помогает только зажатие кнопки выключения(экстренное выключение). Такое бывает только иногда. Что делать, это какая то ошибка в операционной системе или проблема ноутбука
Это я так понимаю или вирус, или ноутбук оооочень слабый что даже такой процесс ему сложно даётся, если вирус то удаляй его, есть много инфы как удалить, если нотбук, то только новый