Нагрузка под ссд 100% и синий экран

ыыаим мыф Ученик (103), открыт 18 часов назад
ссд после включения пк практически сразу нагружается в сотку не взависимости от включённого инета просто синяк с стоп кодом дает,не знаю может проблема в винде, но её тоже не могу могу переустановить выдаёт ошибки 0xc00000bb и пару раз 0x00000032 к флешке с исо файлом .
( и менял флешки, и кабеля сата, и 10 винду пробовал поставить, и 11, и также пробовал решать вышеперечисленных ошибки, ниче не помогает ваще хз)

винда стоит 10 про 22Н2
ссд сата адата 500 чёт там
2 ответа
Кто-то Кто-то Знаток (432) 17 часов назад
Может у тебя SSD переполнен? Попробуй другой накопитель поставить
ыыаим мыфУченик (103) 17 часов назад
нет, 140 гигов свободно
Кто-то Кто-то Знаток (432) максим молчанов, У тебя SSD видимо свое уже прожил. Попробуй поменять его может помочь
Коржик Просветленный (23482) 17 часов назад
Диск проблемный. Пробуй другой если есть. Ставь винду на другой диск, потом протестишь этоот
ыыаим мыфУченик (103) 17 часов назад
жёсткий валяется с десяткой но медленный трында, хотелось бы на ссдешке сидеть
Коржик Просветленный (23482) максим молчанов, Хотеть это хорошо, но иногда диски тоже выходят из строя. А так проеврь кабели подключения, может отошли