Помогите ссора с подругой умоляю

Саня Богданов Ученик (89), открыт 13 часов назад
Короче, сегодня мы играли в роблокс она попросила мне дать свой акк я ей дал она там все сделала, ну вроде норм все хорошо.
И она говорит дам свой акк , она мне все даёт и говорит давай снимай как ты все будешь делать ато тебя ПРЕБЬЮ в школеч я ей фигу через ватсап показал, вот она все удалила и сказала я обиделась.
Она всегда так говорит.
Она первый раз скинула трубку второй раз позвонила сказала у меня твой акк, а я сказал что пароль я могу сменить.
Она опять сказала я обиделась и кинула трубку.
А потом через 5 минут я ей позвонил она сказала что те надо? и сказал, может харе ругаться не будем?
Она кинула трубку опять.
Ну как то так не знаю что делать.
Мне 14 ей 13 лет если что.
Может надо извиниться? Или что?
2 ответа
Андрей Нуар Ученик (124) 13 часов назад
Забей на неё, качай террарию, пошли рубанемся
wda wdas Мыслитель (8195) 12 часов назад
Отношения в 0 лет. Ну как помочь.. Ну я незнаю. Но точно не извиняйся, баба потом поймёт, что это нормальное поведение и что мужчины должны унижаться. Воспитывай её грамотно. Поговори с ней на эту тему, но без унижений и извинений