Монитор не включается

Иван Соснин Ученик (87), открыт 13 часов назад
я буквально 2 часа назад включил свой пк а монитор не выдает изображение тупо огонек мигает и все и это уже 2 часа даже логотип не появляется или энергосберегающий режим объясните что не так срочно надо
4 ответа
Светлана Черненко Ученик (1) 13 часов назад
Ну и не включай. Или книгу почитай
ewqeqe qewweqeq Ученик (117) 13 часов назад
включите сам монитор
Иван СоснинУченик (87) 13 часов назад
Он включен я уже много раз его включал как и сам комп
ewqeqe qewweqeq Ученик (117) Иван Соснин, может провод моника отошел
lololo lololololo Ученик (166) 13 часов назад
проц мб сдох или другой компанент
Иван СоснинУченик (87) 13 часов назад
Я потом сам сдохну 70к отдал за проц
lololo lololololo Ученик (166) Иван Соснин, сабалезную отнеси специалистам может они чтото сделать смогут
Михаил Царевич Ученик (167) 13 часов назад
Перезапусти монитор
Попробуй подключить комп к телевизору или другому монитору
Попробуй поэксперементировать с оперативкой( Поменяй местами, запусти с одной поочередно)
Иван СоснинУченик (87) 13 часов назад
Пытался нифига к телику не могу подключить у меня только displayport а hdmi нету