Что с iPhone 8 плюс это нормально?

Momoplok Momoplok Ученик (95), открыт 12 часов назад
После 5 минут в игре он греться сильно пробывал делать охлаждения внутри телефона помогло но не сильно
2 ответа
nubpubger Знаток (409) 12 часов назад
У айфона это норма
Momoplok MomoplokУченик (95) 12 часов назад
Спасибо
nubpubger Знаток (409) Momoplok Momoplok, купи кулер для телефона, чтобы спокойно играть без лагов, он недорого стоит
lololo lololololo Ученик (166) 12 часов назад
телефон старый уже износился поэтому и работает плохо купи новый и не парься
Нет мне этот телефон важен
lololo lololololo Ученик (166) Momoplok Momoplok, перенеси данные на другой айфон