Для процессора Ryzen 7 5700X без разгона рекомендуется установить кулер с хорошей эффективностью охлаждения и низким уровнем шума. Вот несколько вариантов:
1. Noctua NH-D15 — отличный выбор для эффективного охлаждения и тихой работы.
2. Corsair iCUE H150i Elite Capellix — мощный кулер с 360-мм радиатором.
3. Cooler Master Hyper 212 Evo — доступный вариант с хорошими характеристиками охлаждения.
4. Be Quiet! Dark Rock Pro 4 — обеспечивает отличное управление температурой и стильный дизайн.
Выбирайте кулер в зависимости от вашего бюджета, требований к охлаждению и предпочтений по дизайну.