В последнее время я чувствую себя очень меркантильным

GothAnarhist666 Мудрец (12202), открыт 11 часов назад
Буквально деньгам придаю особенное значение, они стоят на первом месте, началось это еще с конца ноября
Мне кажется это связано с тем, что совершаю много покупок, или нет?
8 ответов
Арсений Лаврентьев Ученик (150) 11 часов назад
Нет, деньги это бумажки на которые ты живёшь - нету денег = нет жизни.
Ax Bi Знаток (343) 11 часов назад
С маленькой зарплатой
Ахмат Лайпанов Мастер (1799) 11 часов назад
чтоб этого не было не держись за деньги, отправляй их мне например
GothAnarhist666Мудрец (12202) 11 часов назад
А купите мне пожалуйста фотоаппарат canon а я вам так уж и быть, похлопаю ресничками
Ахмат Лайпанов Мастер (1799) GothAnarhist666, у меня валяется canon 500d , за 5 тыщоч продам
Линька началась Гуру (2715) 11 часов назад
Наверно
Шопер
Как девчуля чисто
Ну наверно какие то же поступки ты делаешь людям, не извлекая мат. Ценности
Ну возможно, надо свое поведение ближайший месяц анализировать
leya . Ученик (6) 11 часов назад
Сейчас почти все и всё зависят от денег, я считаю это нормальным, все таки можно согласится то что без денег ничего не светит сейчас
ㅤ⚫mørket⚫ Просветленный (36229) 11 часов назад
ооо даров, друг, как ты бро
Приветы, да в принципе хорошо все, у тя как настроение?
ㅤ⚫mørket⚫ Просветленный (36229) GothAnarhist666, хорошее, спасибо, с наступающим!
Webpack 5 Lingratrone Ученик (223) 11 часов назад
А чем тебе еще заниматься