Погнулись ножки сокета

Matvey-Art Arhipov Ученик (85), открыт 12 часов назад
Такая проблема,сегодня решил почистить кулер процессора,но погнулись ножки сокета на материнской плате,теперь не работает мышка,клава и монитор,сам ПК работает,материнскую плату теперь под замену надо,или можно починить?
4 ответа
Георгий Лапин Ученик (239) 12 часов назад
Неси мастеру, сам сделаешь хуже
LeshПрофи (848) 12 часов назад
Если он умудрился на МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЕ погнуть ножки я боюсь что он с AM4 сокетом умудрит
Lesh Профи (848) 12 часов назад
Гений,у пк просто вертушки и видюшка крутятся от питания.Проц инфы не получает и не грузится.Отдавай в мастерскую или пинцетом выправляй по одной ножки,рукопоп
Mark Kram Ученик (211) 12 часов назад
Выпрямляй или ищи донора на Авито, алиэкспресе и других местах. Вроде как сокеты можно заменить на новые
Сергей Ляхер Знаток (390) 12 часов назад
Смотри где изогнуты контакты восстанови или поменять сам сокет