Куда пропали Halls mini mints?

Tewek Знаток (297), открыт 1 день назад
В магазина нигде их не вижу, на озоне цена за 1 штуку 800р, куда пропали это драже? Тоже санкции или че?
3 ответа
Сан Санов Искусственный Интеллект (121121) 1 день назад
Я запретил эту херню. Ее квадроберы ели и сходили с ума.
TewekЗнаток (297) 1 день назад
тебе бы полечиться
Сан Санов Искусственный Интеллект (121121) Tewek, да. Нога болит. Как ты это понял?
Capricorn Мыслитель (7886) 1 день назад
Возможно решили сделать упор на леденцы, а не драже. Может Scandic в этом формате продавался лучше и в Halls и решили тупо не париться. Там маркетологи сидят, им по большому счету пофиг вкусно не вкусно: они на цифры смотрят и решают что выгодно продвигать, а что нет)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132550) 1 день назад
Читай внимательно. Специально посмотрела на Озоне, цены разные, но указаны за 1 упаковку (10 коробочек по 10 штук), а не за одну коробочку.
TewekЗнаток (297) 1 день назад
отзывы чекни, приходит 1 коробочка, 20 грамм или скок там
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132550) Tewek, тебе надо, ты и чекай.