Есть ли у магнитной клавиатуры irok nd63 pro snap tap как у wooting/razer?

Аппарат Жизнеобеспечения Ученик (100), открыт 15 часов назад
Собираюсь ее брать и снап тап для меня очень важная особенность, если у этой клавиатуры нету снап тапа, то пожалуйста, посоветуйте хорошую магнитку с рапидом 0.02мм со снап тапом (до 5.000р)
1 ответ
Александр Адамович Знаток (480) 15 часов назад
Зависит от программного обеспечения, вот у sayodevice для osu раньше небыло rapid trigger настройки, но теперь есть, обновы выходят переодически