Угадайте вечный шедевр по необычному описанию?

Франк Гуллит Мудрец (15729), закрыт 4 недели назад
В этой книге упоминаются: справочник про птиц, Гулливер, Мормион, "Разбойники" Шиллера и пару раз говорят про день памяти Гая Фокса.
Подумайте хорошенько
Лучший ответ
Elen Оракул (88241) 1 месяц назад
Конечно же это Джейн Эир!)
Книгу Жизнь британских птиц маленькая Джейн листала,уединившись ото всех на подоконнике в столовой , где позже её нашел ненавистный Джон Рид. «Путешествие Гулливера» она просила Бэсси принести ей, оправляясь от припадка после конфликта с мисс Рид.
Мармион принёс молодой учительнице Джейн пастор Сент-Джон. Шиллера она читала ,когда проживала с Риверсами.
А вот про Гая Фокса не помню?
Франк ГуллитМудрец (15729) 1 месяц назад
Это уже не произведение, а памятная для Англии дата 5 ноября.
Elen Оракул (88241) Франк Гуллит, ага, жуткая там история) еще пролистала, один раз маленькую Джейн сравнивают с маленьким Гаем Фоксом)
Остальные ответы
reerr gvc Знаток (332) 1 месяц назад
Как стать геем

-жак фреско
Orlove Знаток (333) 1 месяц назад
Богатый папа,бедный папа
Василий Еремин Просветленный (32316) 1 месяц назад
опять какое то гуано от авторши джейн эйр, никому не известное и не нужное
D.G. Искусственный Интеллект (181963) 1 месяц назад
"Джейн Эйр". Но я с этим произведением не знаком. Не читал.