Ребят, посоветуйте пожалуйста нормального, Российского оператора?

Макс Соколов Новичок (0), открыт 8 часов назад
2 ответа
Ненормальный Гуру (2508) 1 час назад
Зависит от того, каким оператором пользуются те, кому ты будешь звонить. Звонки внутри сети одного оператора обходятся либо намного дешевле, либо вообще бесплатно при подключении соответствующей услуги за 3-4 рубля в день.

У меня стоят в кнопочном телефоне две сим-карты Т2, на одной из которых подключена услуга "Безлимит на Т2" за 3 рубля в день. Все, кому я обычно звоню, пользуются тем же оператором, и никаких лишних денег за звонки я не плачу.