Соцопрос, причинение вреда

Старый дед Знаток (326), открыт 8 часов назад
Кароче мне стало интересно, причиняют себе боль только неокрепшие умы или люди любого возраста? Просто я никогда не резалась, вот и не понимаю
10 ответов
дошик дошиковичь . Профи (517) 8 часов назад
Харакири пример того как окрепшие умы спокойно причиняли себе вред
Кира Йошикаге Гуру (4659) 8 часов назад
На новый год у нас с кентами есть традиция кидать друг в друга корсары.
Старый дедЗнаток (326) 8 часов назад
Опа, опять жожофаг
w w Мыслитель (6561) 8 часов назад
Неокрепшие умы и люди любого возраста это не антонимы. Неокрепшим умом можно быть и в 40. Очевидно, что самовредительством занимаются те, кто с собой не в ладах. Этим не занимаются цельные люди, живущие цельную жизнь.
ДядяВова Знаток (298) 8 часов назад
не надо это делать, даже если ты хочешь пантанутся перед кемто это глупо, буть умнее
Старый дедЗнаток (326) 8 часов назад
Я не к счастью не хочу, вопрос такой в голове возник и все
ментоs Оракул (82916) 8 часов назад
любого возраста, т. к. многие до самого гроба живут с неокрепшим умом
Зима не закончится никогда. Просветленный (22038) 8 часов назад
В 13 у меня не было мозгов, и шрамы теперь со мной
Flyтя Гуру (2502) 8 часов назад
Не от возраста зависит, а от психических расстройств
Обрыган Ептин Ученик (184) 8 часов назад
Отсутствие ума может быть у человека любого возраста
ЖожоБаба~ Мастер (2333) 8 часов назад
Тут очевидно два варианта:
1) любят боль
2) привлекают внимание. Если хотят умереть - действуют. Я лично вообще не уважаю таких людей