Нужно ли соблюдать лунный календарь для стрижок православным?

Артем Пашков Ученик (41), открыт 9 часов назад
Я православный мне нужно соблюдать лунный календарь вродебы луна же не влияет нечего?
6 ответов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (150247) 9 часов назад
Христианство и язычество А вы вообще с головой дружите
Артем ПашковУченик (41) 9 часов назад
Зачем сразу грубить я спросил я не знал
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (150247) Артем Пашков, вы не знаете что такое христианство А что такое язычество А вы вообще чем занимаетесь так в магазин зашли? Вы этим своим вопросом плюнули в душу всем верующим без разницы какой религии вы элементарного не знаете бросьте это не ваше
Артем ПашковУченик (41) 9 часов назад
я верю и пока что не много чего знаю извиняюсь если что-то так не написал
Сан Санов Искусственный Интеллект (121057) 9 часов назад
Конечно. А еще нужно в гороскоп смотреть.
Kevin De-Bruyne Мастер (1673) 9 часов назад
Зачем соблюдать какие-то календари и посты? Мы все по фактам население России православные но нам достачно прочитать молитву, сходить в церковь, поцеловать крест и перекрестится а зачем ещё соблюдать пост или лунный календарь не понимаю, главное верить в Бога и молиться это основа православия
Notabler Nerus Мастер (1584) 8 часов назад
Читай Библию, Евангелия и жития святых! А все эти гороскопы, луннокалендарные стрижки, приметы и тому подобное двоеверное мракобесие - от лукаваго.