Я ей нравлюсь? Я парень

Gabriel Solis Ученик (15), открыт 9 часов назад
В университете есть девушка. Мы не знакомы, но она часто садится на лекциях рядом со мной. Почему? Я ей нравлюсь или просто нравится это место в аудитории? Всегда совпадает так что мы сидим рядом. Но она молчит и не начинает разговор
9 ответов
Дедовская точка зрения Мыслитель (8619) 9 часов назад
Не, просто свободное общественное место
sofa vkid Ученик (150) 9 часов назад
погугли как лечить синдром гг лучше
ментоs Оракул (82916) 8 часов назад
лол. я тоже в молодости думал такое, если молодая кассирша предлагает пакетик, значит хочет.