Здравствуйте! Как перестать заикаться? (

Aleks Defenders Ученик (92), открыт 9 часов назад
Это невозможно так жить.. Когда пытаешься с кем то заговорить, или элементарно спросить что то, стоишь и мычишь как болван... Вроде это у меня с 5 лет, напугали, с тех пор и не прекращалось,меня водили вроде куда то, но не помогло... Незнаю что делать
7 ответов
Макарон Ученик (174) 9 часов назад
По слогам базарь
Aleks DefendersУченик (92) 9 часов назад
Очень смешно
Макарон Ученик (174) Aleks Defenders, прошу прощения за неудачное уморительное высказывание
дошик дошиковичь . Профи (517) 9 часов назад
Тренироватся
КАК?!
дошик дошиковичь . Профи (517) Aleks Defenders, побольше общаться, найти какую-нибудь группу по интересам. Я раньше был до ужаса стеснительный а потом вступил в одну полит группу и входе споров с оппонентами научился излагать свои мысли и отстаивать позицию т вот сейчас даже советы раздаю. Тебе тоже стоит найти группу по интересам и там дальше крутится.
Ага, круто, я даже привет не могу сказать из-за волнения..
дошик дошиковичь . Профи (517) Aleks Defenders, мне больше нечего сказать
kmjey Знаток (316) 9 часов назад
хз меня в детстве к шаману какому-то водили, вылечили
Меня водили, но бред это все...
kmjey Знаток (316) Aleks Defenders, ну рил вылечил,я до него к кому только не ходил
strixx. Мастер (1266) 9 часов назад
попробуй говорить перед зеркалом. сначала вдохни, а потом говори во всю грудь
Не знаю даже, вроде пытался но там 50/50...
strixx. Мастер (1266) Aleks Defenders, попробуй напевать мелодии, и при этом нужно чтобы дыхание не сбивалось
ЖожоБаба~ Мастер (2337) 9 часов назад
Займись вокалом, при пении проходит заикание
Даже при испуге?
ЖожоБаба~Мастер (2337) 9 часов назад
Пугать заик нельзя, вас может инсульт накрыть. Поэтому постепенно изучай свой голос, смотри, в какой момент заикаешься, а в какой нет. У меня ученица заикается, но когда она старается говорить низко, то перестает заикаться