Не опасно ли пользоваться такой зарядкой?

Андрей Литвинов Профи (586), открыт 9 часов назад
С вилкой дела постепенно хуже и хуже становятся .Можно ли вообще ей пользоваться?В чём может быть проблема?
8 ответов
ментоs Оракул (82916) 9 часов назад
нет. если че, пробки выбьет
VAZ 2110 Мыслитель (7994) 9 часов назад
Главное, чтобы внутри не было ужаса, иначе знаешь что будет
Андрей ЛитвиновПрофи (586) 9 часов назад
Внутри это где?Про зарядку?
VAZ 2110 Мыслитель (7994) Андрей Литвинов, да, плата, провода, контроллеры
Хз,вроде в порядке.Я же не смотрел что там внутри
Meme Capybara Ученик (186) 9 часов назад
Типо кривая ?
Ну и типо ещё вилки не в лучшем состоянии
Meme Capybara Ученик (186) Андрей Литвинов, у меня у самого так же и возможно эти потёртости просто приходят со временем
Возможно.Я попытаюсь вилку аккуратно выпрямить и если что новую куплю . Потёртостей по моему мнению очень много
Meme Capybara Ученик (186) Андрей Литвинов, то что согнутая это у розетки немного расстояние отверстиий меньше чем у блока у меня 3 или 4 зарядки точно также кривыми стали
Да я вроде как ронял её .Может и это роль сыграло
А ты выпрямил ?
Meme CapybaraУченик (186) 9 часов назад
Я их не выпрямил
Meme CapybaraУченик (186) 9 часов назад
И вроде норм
Meme CapybaraУченик (186) 9 часов назад
Но если так переживаешь то лучше купи новую я просто особо не электрик чтобы в этом разбираться
xepb Оракул (62725) 9 часов назад
делов то...
подключай без нагрузки
wda wdas Мыслитель (8195) 9 часов назад
видел бы ты мою.... 30 лет девственик. это нормально ещё
Flyтя Гуру (2502) 9 часов назад
У меня на зарядке провода почти оголённые, это еще приемлимо
алты-балты Искусственный Интеллект (327903) 9 часов назад
Воткни ее в удлинитель с выключателем, и не вынимай. Пользуйся клавишей