Сколько людей тут сидит ну реально человек две тыщи?

Линька началась Гуру (2717), открыт 8 часов назад
11 ответов
Старый дед Знаток (326) 8 часов назад
Я тут сижу
Линька началасьГуру (2717) 8 часов назад
к коллеи как относишься
Старый дед Знаток (326) Линька началась, Не зашла мне ни по лору, ни по геймплею, ни по внешке
Старый дедЗнаток (326) 8 часов назад
Ну она получше уже
Линька началась Гуру (2717) Старый дед, странный вкус дедовский
Старый дедЗнаток (326) 8 часов назад
Согласен
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (18180) 8 часов назад
Привет. Это я твой единственный подписчик, я пишу тут с разных аккаунтов тебе, чтобы ты не чувствовал себя одиноко.
одиночество мне лишь в плюс. и ты сам хотел оставить меня "одиноким" сказав что не уважаешь меня, так в чем твой прикольчик
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (18180) Линька началась, я такого не говорил, я лишь выразил свою точку зрения.
kmjey Знаток (316) 8 часов назад
только я всё остальные боты
Кира Йошикаге Гуру (4659) 8 часов назад
У модера спроси
забанит
Кира Йошикаге Гуру (4659) Линька началась, я ты обыграй его в покер
Адам Галиев Знаток (287) 8 часов назад
Ну не реально это просто имба сайт что бы потратить время
melonq pg Мастер (1047) 8 часов назад
тут только я, щас напишу ниже со своих твинков:
Webpack 5 Lingratrone Ученик (223) 8 часов назад
Тут очень много людей: Риана, Катя, Оливия, Виолетта, Оливьетта, Оля Виолетта... Медно-латунная нагрузка, и Webpack пятый
А Риан иногда было и сразу 10-20

Ладно, я работать
Точнее мы