В России самые пьющие женщины? Захожу в некто ми голосовой чат или в чат рулетку там одни алкоголички сидят

Тукк Тукк Ученик (87), открыт 13 часов назад
все пьют или жрут и чавкуют ни манер ничего нет... ни одной нормальной женщины не увидел.
6 ответов
Маша Светлова Мудрец (11905) 13 часов назад
Ну понятно же, в каком состоянии людей тянет на общение.
Василий Еремин Просветленный (26078) 13 часов назад
В этих чатах очень много гражданак украины сидит, на Россию не гони.
с богом Искусственный Интеллект (130155) 12 часов назад
Всё пьют и американки и другие баба,одна планета,одно человечество,один алкоголь
Тукк ТуккУченик (87) 12 часов назад
в их чатах нет таких алкашей
с богом Искусственный Интеллект (130155) Тукк Тукк, маладэц
Иван Иванов Знаток (273) 12 часов назад
Все пьют даже иисус воду в вино превращал. Экологическая ситуация сейчас такая.. Ты в алкаши себя запиши там ты ещё и в запой уйдешь...
alex smit Профи (979) 11 часов назад
Ты б еще в психиатрической больнице знакомился .. нашел конечно ты сайты ..
Nos Искусственный Интеллект (290455) 3 часа назад
У тебя чат со всей Россией я смотрю. Фамилия твоя случайно на П начинается ?