Заказал себе оптоволоконный интернет в частный дом, озвучили стоимость 9000 за метраж, посчитал, примерно 100 метров нужно проводить. Сколько по времени это займет?
Джон Дейвид
Дмитрий Комаров, Время прокладки оптоволоконного кабеля от Ростелекома может варьироваться. Обычно процесс занимает от 1 до 3 дней, но точные сроки лучше уточнить у вашего менеджера в компании. Это поможет получить более конкретную информацию по вашему заказу.