Киньте инсайдик по крипте, когда куда залетать, а то не шарю..

Air Оракул (58163), открыт 2 недели назад
7 ответов
Aboltus Unreal Гуру (2954) 2 недели назад
В хомяка
Алексей ТюринЗнаток (311) 2 недели назад
Хаххахахах факт
azovstal_resort Гуру (3384) 2 недели назад
сейчас только мемкоины выживают и дают какие-то иксы
Воффка Половцев Просветленный (46275) 2 недели назад
Машину времени строить и залетать в 2009.
Рамиз Новрузов Ученик (129) 2 недели назад
Doge. Сейчас довольно сильно упала, если пойдет до своих верхов снова, не плохо можно наварить.
А вообще Airdrop игры в телеге интересная вещь, без рисков.
https://t.me/bybit_spaces_bot/SpaceS?startapp=invite_WQ3NTCR_Relvin91
Игруля от Bybit. Думаю что-то да насыпят интересное.
Если не зареган на Байбите то вот https://www.bybit.com/invite?ref=BODPRL%230 бонус до 6,045 USDT по ссылке
AirОракул (58163) 2 недели назад
я вафля
Рамиз Новрузов Ученик (129) Air, Не очень понял, что ты имел этим в виду ) Подсказать что-то может ?)
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (110174) 2 недели назад
залетают обычно женщины.
AirОракул (58163) 2 недели назад
в курсе что ты тоже не шаришь. видал твои ответы конструктивные
Tsunpo Kawakami Мастер (1819) 2 недели назад
А кто придумал биткоин и его контролирует? Это типа такая МММ? Неизвестно кто придумал и неизвестно когда закроет.)
AirОракул (58163) 2 недели назад
На пирамидах зарабатывают даже лучше чем на истинных проектах. Главное быть готовым.