Что делать если время от времени начинается во это (скрин)

den . Ученик (152), открыт 6 часов назад
Когда я играю в Детройт то на каком-то промежутке игры где-то между 2-3 часами начинается во это и помогает только перезапуск игры (интерфейс остаётся рабочим)
5 ответов
smells like teen spirit Знаток (495) 6 часов назад
Видюха умирает
den .Ученик (152) 6 часов назад
Не может она умереть ведь после перезапуска всё стабильно
smells like teen spirit Знаток (495) den ., Так через время она все равно сдохнет , это первые признаки
Eldanchik Мудрец (12605) 6 часов назад
чёт с картой у тебя странное)
YT_VolkOFF Оракул (94804) 6 часов назад
Похоже, у вас возникают проблемы с игрой. Попробуйте следующие шаги:

Обновите драйверы видеокарты и DirectX. Устаревшие драйверы могут вызывать различные ошибки и проблемы в играх.
Установите последние обновления для игры «Детройт». Разработчики часто выпускают патчи и исправления для устранения ошибок и проблем.
Проверьте целостность файлов игры. В Steam это можно сделать, нажав правой кнопкой мыши на игру в библиотеке, выбрав «Свойства», затем перейдя на вкладку «Локальные файлы» и нажав кнопку «Проверить целостность файлов игры».
Если проблема не решается, попробуйте снизить графические настройки игры. Иногда слишком высокие настройки могут вызывать проблемы с производительностью.
Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки игры или к разработчикам. Они смогут предоставить дополнительную информацию и помощь.
den .Ученик (152) 6 часов назад
Спс
Владимир Святославич Мыслитель (6007) 6 часов назад
Меньше играй. Сильно долго сидишь за компом