Если ноутбук не примет проц, то что произойдет?

Владислав Максимов Ученик (67), открыт 6 часов назад
Он просто не включится или ошибку даст какую то?
Дополнен 5 часов назад
Процессор подошёл, ура, не было детдома, взрыва и выкидыша. Всем спасибо
8 ответов
Иван Гончарик Гуру (2834) 6 часов назад
Как понять не примет проц? Это что ребенок из детдома? ))
Если проц не подходит то он не встанет в сокет даже
Владислав МаксимовУченик (67) 6 часов назад
А понятно, а то меня пугали что Биос проц может не принять
Иван Гончарик Гуру (2834) Владислав Максимов, Я не знаю как в ноутбуках но в настольном пк можно сразу посмотреть подходит проц или нет.
Я просто поменял проц P6200 на i7-640M и боялся что не примет, а он принял его, в биосе его видно
Иван Гончарик Гуру (2834) Владислав Максимов, Если бы версия биос не поддерживала бы проц то просто надо было бы еще обновить биос там ничего особо сложного нету.
Sanys Профи (793) 5 часов назад
Будет ядерный взрыв
Settler Ученик (127) 3 часа назад
Поздравляю что "подошёл, ура, не было детдома, взрыва и выкидыша."
Уточню, а то выше написали что "Если проц не подходит то он не встанет в сокет даже", это неверное утверждение. Сокет может совпадать, а проц легко может не завестись и биос уже как "миллион лет" не обновляется производителем. Такие вот пироги.