Почему меня деканат все еще не выкинул из университета?

Маленький Гений Знаток (461), открыт 6 часов назад
У меня закрыт первый семестр и третий на автоматах. Но во втором семестре я не ходил и ничего не сдал. Была комиссионная пересдача, там у меня получилось закрыть 7 предметов. И всё. Осталось 5. Я почему-то до сих пор в университете и никто не пригрозил мне отчислением, хотя там очень большие отчисления шли. Мало того, что не отчислили, так еще и пригласили в технологический парк на обучение.

Хотя у нас в группе из 20 человек, появляются там только я и ещё один. Может какой-то фактор играет?
3 ответа
Спермагендон Знаток (286) 6 часов назад
На тебя просто положили огромный болт
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231270) 1 час назад
Вместо того, чтобы учиться, ты здесь торчишь уже который год... Самому не противно от себя?!