Почему в Half-Life 1 и Opposing Force HECU и Чёрные оперативники воюют между собой?

Doom Slayer Знаток (349), открыт 9 часов назад
1 ответ
YT_VolkOFF Оракул (94815) 9 часов назад
В игре Half-Life 1 и Opposing Force чёрные оперативники и солдаты HECU (Hazardous Environment Combat Unit) воюют друг с другом, потому что чёрные оперативники прибыли в Чёрную Мезу, чтобы уничтожить оставшихся бойцов HECU и саму Чёрную Мезу с помощью термоядерной бомбы.